Отопления в Кургане ждут жители одиннадцати домов

курган новости жкх отопление

К концу недели работы по запуску теплоносителя по этим адресам должны быть завершены. Такое заявление сделал руководитель администрации Кургана Андрей Потапов

По данным на утро сегодняшнего дня, 9 октября, без тепла остаются жители одиннадцати домов. В их числе — дом № 54а по улице 2-ой Часовой, ул. Некрасова, 9, №№ 2 и 2, корпус 1 в 1а микрорайоне, №№ 5 и 5а в 6а микрорайоне Заозерного, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Запуск этих объектов находится на контроле департамента жилищно-коммунального хозяйства и городского руководства.

На аппаратном совещании руководитель администрации Кургана Андрей Потапов отметил, что работы по запуску тепла в оставшиеся холодные дома должны быть завершены к концу этой недели.

С собственниками и управляющими компаниями сейчас отрабатываются вопросы, связанные с завоздушиванием стояков и выравниванием температурного режима в квартирах. Жалобы от горожан муниципалитет принимает по номеру «горячей линии». Первый разговор состоялся сегодня утром, его провел директор департамента ЖКХ Александр Гонцов. Следующая линия намечена на 12 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: