«Зауралье» разгромило команду из Китая

курган новости зауралье

Курганская дружина одержала крупную победу над клубом из Китая в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги — 2017/2018 

«Зауралье» вчера, 11 октября, провело второй в своей истории поединок с командой из Китая. Напомним, что двумя днями ранее в городе Харбин курганцы в серии буллитов одолели «КРС Хэйлунцзян» (4:3). Второй выездной поединок в Поднебесной также завершился для подопечных Михаила Звягина победой, но на этот раз более убедительной — с крупным счетом 6:0 был повержен «Ценг Тоу» из Цзилиня.

В каждом из трех периодов «Зауралье» забросило по две шайбы. По два гола на свой счет записали Денис Сандер и Артур Болтанов, а по разу отличились Марк Янчевский и Юрий Маслов. Эта победа стала одной из самых крупных за все время выступления курганского клуба в ВХЛ.

Набрав три очка, «Зауралье» поднялось на 16-е место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет дома 16 октября против ижевской «Ижстали». Встреча начнется в 18:30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *