Среди спортивных гениев — зауральские педагоги

Их работы отмечены на Всероссийском конкурсе дополнительных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

курган новости

Зауральские педагоги — среди победителей Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи. Их работы вошли в число 40 лучших программ Российской Федерации, сообщила пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

В номинации «Спортивный гений» (физическая культура и спорт) жюри отметило сразу две программы от Курганской области: «Спортивное ориентирование» (авторы – педагоги дополнительного образования станции детского и юношеского туризма и экскурсий г. Кургана Елена Адарцевич, Ирина Цецерук, Ирина Папанова) и программу деятельности школьного физкультурно-оздоровительного клуба «Тридцаточка» (автор – учитель физкультуры гимназии №30 г. Кургана Елена Моргунова).

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в Москве 23-24 октября на Всероссийской конференции по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *