Главный вокальный конкурс Зауралья ждет новых звезд

Заявки на участие в «Арт-Арене-2017» уже принимаются

курган, новости, Арт-Арена

Городской конкурс молодых исполнителей «Арт-Арена-2017» пройдет в Кургане в 17-й раз. Заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и по 15 ноября включительно.

Как рассказали в городском отделе культуры, к конкурсу допускаются участники от 7 до 35 лет. Соревноваться они будут по разным возрастным категориям. Молодые таланты — в номинациях «Сольное исполнение», «Вокальный ансамбль», «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Романс», «Рок, рэп и авторская песня». Для вокалистов-любителей в возрасте от 18 до 35 лет предусмотрена специальная номинация — «Звездный час».

В этом году конкурсные прослушивания пройдут с 17 по 19 ноября на обновленной сцене ДК имени М. Горького. Заключительный гала-концерт состоится там же 19 ноября в 14 часов.

«Арт-Арена» открыла немало ярких имен, среди которых Елена Темникова, Валерий Чигинцев, Андрей Стойчев, Евгения Сотникова и другие. В прошлом году участниками конкурса стало более 100 исполнителей и творческих коллективов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку и направить ее по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского,1А или на электронный адрес [email protected]. Справки по телефону 25-77-32.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: