Все дома жилого комплекса «Апельсин» СМУ «КПД» введены в эксплуатацию

курган новости жкх

Теперь надо доделать коллектор №15 и наладить канализацию в Заозёрном

Все дома ЖК «Апельсин» — 2а, 2б, 2в и строение 1 введены в эксплуатацию. Сегодня об этом заявил первый заместитель губернатора Виктор Сухнев на совещании в правительстве области.

Он также призвал собственников жилья оперативно, в течение этой недели, заключить договоры на поставку воды, электричества и отопления с управляющей компанией, которая обслуживает дома ЖК, и ресурсоснабжающими организациями. Как только это будет сделано, начнется подача ресурса.

Виктор Сухнев также отметил, что сегодня основная работа должна быть сконцентрирована на коллекторе №15.

— Мы продолжим координировать эту работу. Будем делать все, чтобы в текущем году коллектор был запущен в эксплуатацию. Это позволит качественно улучшить предоставление услуг водоотведения для всего Заозерного микрорайона, — подчеркнул первый вице-губернатор.

В пресс-службе главы региона отмечают, что совещания в правительстве области с приглашением представителей всех заинтересованных сторон с выездом на место проходили в еженедельном режиме. В результате все объекты долевого строительства — в ЖК «Аврора», «Снегири» и «Апельсин» (более 800 квартир) введены в эксплуатацию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: