Курганцев зовут провести ночь в «Гулливере»

Впервые площадками для «Ночи искусств» станут залы и подвал театра кукол

курган новости гулливер

Всероссийская акция «Ночь искусств» в этом году впервые состоится в театре кукол «Гулливер». Она пройдет 4 ноября с 18 часов до часу ночи.
В помещении театра откроются несколько площадок, будет задействован даже подвал «Гулливера», где свой поэтический перфоманс «Глубокий отдых» представит актер и поэт Николай Бардин.

 

В большом зале театра пройдут перфоманс «Ловцы снов», шумовой концерт «Камера сенсорной депривации», спектакль «Паноптикон» театра кукол «Гулливер». В малом зале молодёжный театр «Свободный взгляд» устроит читку пьесы «Жестокий урок», поэт Александр Рухлов познакомит публику со своим свежим произведением в моноспектакле «Шпана», а актер театра «Гулливер» Сергей Котельников исполнит моноспектакль «Месть». В арт-кафе настоящий ночной рок-беспредел устроят курганские группы «Рок-фронт» и «Красный лёд».

На «Ночи искусств» будет также проходить розыгрыш билетов фестиваля «Параллели». Организаторы «ночи» предупреждают, что помещения театра не смогут вместить всех желающих, поэтому билеты лучше приобрести заранее.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *