На трассе в Курганской области перевернулся грузовик

Водителя с черепно-мозговой травмой доставили в больницу

курган новости дтп ман

На трассе в Курганской области перевернулся грузовик МАН.

Авария произошла вечером 17 октября на 268 км дороги Иртыш. 56-летний водитель автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание. С закрытой черепно-мозговой травмой мужчину доставили во 2 городскую больницу, сообщили в  ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Всего за минувший день было выявлено 120 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортом в состоянии опьянения 2 водителя привлечены к административной ответственности, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования — один водитель. Еще один привлечен к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов. Шестеро водителей при управлении транспортным средством не использовали ремни безопасности, пятеро — перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств. Составлено семь административных материалов на пешеходов за переход проезжей части в неустановленном месте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *