Рябковская миля

В конце октября в Кургане стартует очередной пробег

курган новости спорт

28 октября пройдет XIV Рябковский кроссовый пробег на призы директора школы-интерната №17 Сергея Сыренкова. К соревнованию допускаются все, у кого есть желание, необходимая подготовка, меддопуск.

Заявки принимаются по электронной почте до 22 октября включительно, форму заполнения можно скачать на официальном сайте пробега. Организаторы готовы разместить иногородних участников в стенах школы по ул. Карбышева, 56. Сами соревнования пройдут по адресу: ул. Пригородная, 18 (возле лыжной базы в Рябково).

Программа начнется в 8:00 с открытия стартово-финишного городка и выдачи участникам присвоенных номеров. В 10:15 будет дан старт на «Рябковскую милю» для учащихся 1-3 классов. Далее — «ГТО-забег» на 2 км. И в 11:00 построение участников в стартовой зоне на основные дистанции: 5 км, 10 км, и 15 км.

По итогам забегов победителям вручат медали и грамоты. Финиширует мероприятие операцией «Нас здесь не было».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *