В Кургане появился еще один остановочный комплекс

курган новости остановка

Он установлен на улице Коли Мяготина у сквера имени Д. Пичугина

Читайте также
6 сентября 2017
Злоумышленники «порезвились» на очередном остановочном комплексе в областном центре

«На днях на улицах города появилось два новых остановочных павильона. Один из них — на улице Коли Мяготина на стороне сквера имени Д. Пичугина, другой — на бывшей остановке «Детский мир», сейчас она располагается вблизи медицинского центра «Здоровье». Информирование населения о переносе остановки проводится через размещенное на старой остановке объявления», — сообщает пресс-служба муниципалитета.

Напомним, утро 18 октября для курганцев, ожидающих автобусы на остановке «Детский мир», началось с неприятностей: водители проезжал мимо, оставляя людей в полном недоумении. Транспортные компании, работающие с пяти утра, получили приказ о переносе остановки, но горожан никто в известность не поставил.

Власти призывают горожан принимать активное участие в сохранности установленных остановочных комплексов, украшенных гербом Кургана: «Все мы живем в одном городе и хотим, чтобы он был красивым и комфортным». Не так давно вандалами было разбито стекло нового павильона на площади имени Слосмана. Его замена обошлась муниципалитету в 26 тысяч рублей.

Фото пресс-службы городской администрации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *