Стихи курганских поэтов проиллюстрируют модные дизайнеры

Для участия во Всероссийском проекте «Поэзия в лицах» приглашаются стихотворцы в возрасте от 18 до 35 лет

курган новости книги

В этом году Курган впервые присоединится к Всероссийскому творческому проекту «Поэзия в лицах», к участию в котором приглашаются молодые поэты в возрасте от 18 до 35 лет. Организатором конкурса в Зауралье выступает Центральная городская библиотека имени В. Маяковского.

Жюри в финале конкурса выберет топ-10 лучших молодых зауральских поэтов. Опытные дизайнеры красиво проиллюстрируют произведения лучших авторов. Окончательные работы представят широкой публике на выставке «Поэзия в лицах» в библиотеке имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39).

В конкурсе могут принять участие молодые поэты, проживающие на территории Курганской области и в Кургане. Подать заявку нужно до 6 ноября по электронной почте [email protected] с пометкой #ПоэзияВЛицах.

Стихотворения принимаются в формате Word, не более трех произведений от каждого автора объемом не более пяти четверостиший. Важные требования: произведения не должны содержать нецензурную лексику и нарушать эстетические нормы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: