В Курганской области впервые пройдет конкурс для «трудовиков»

Документы для участия необходимо подать до 3 ноября

курган новости

Лучшим педагогическим работникам государственных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования и науки Курганской области, предлагают принять участие в конкурсе.

Учителя могут побороться за победу в таких номинациях, как «Лучший мастер производственного обучения», «Лучший преподаватель профессионального образования», «Лучший педагог специального (коррекционного) обучения», «Лучший учитель трудового обучения».

Подобный конкурс в Зауралье пройдет впервые. На заочном этапе представленные конкурсантами материалы будут проверены членами конкурсной комиссии на соответствие разработанным критериям. Затем состоится заслушивание выступлений участников, оказавшихся в восьмерке лидеров по результатам проверки аналитической справки и папки профессиональных достижений.

Заявку на участие и необходимые документы нужно подать до 3 ноября по адресу: город Курган, ул. Пичугина 38, каб. 202.

Информация о конкурсе размещена на сайте департамента в разделе «Кадровая работа и государственная служба», «Фестивали и конкурсы профессионального мастерства».

Подробности также можно узнать по телефону в Кургане 8(3522) 23-53-18.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *