В Зауралье пройдёт информационно–профилактическая акция «Не будь равнодушен к своему здоровью!»

Участники смогут быстро, бесплатно и анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию

курган новости

C 1 ноября по 7 декабря 2017 года в Курганской области пройдет акция «Не будь равнодушен к своему здоровью!», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИД. Главной целью которой является информирование людей о проблеме ВИЧ/СПИД, о профилактике заражения и безопасности своего поведения, информирует пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Организаторами акции запланирована широкая информационная работа с привлечением средств массовой информации: лекции, тренинги, вебинары, конкурс видеороликов на тему: «Мы за жизнь!», дни открытых дверей и другие.

Акция начнётся 1 ноября в Кургане на территории ТРЦ «ГиперСити» по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 8 с 16.00 до 19.00 часов. Все желающие смогут быстро, бесплатно и анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *