В Кургане стартует очередной сезон Ночной хоккейной лиги

В ближайшее воскресенье, 5 ноября, начнется традиционный региональный отборочный этап «Ночной хоккейной лиги» Курганской области

курган новости

На этой неделе стали известны состав участников зауральских баталий дивизиона «18+. Лига надежды» и сроки проведения соревнований.

Матчи традиционно будут проходить в Кургане в Ледовой арене «Юность». За единственную от нашего региона путевку на всероссийский фестиваль НХЛ сезона 2017/2018 будут бороться четыре команды: «КЛХ-Технокерамика» (Шадринск), «Локомотив» (Курган), «Притоболье» (с.Глядянское) и «Мельница» (Шадринск). Они сыграют в 5 кругов и проведут по 15 встреч.

Отборочный этап продлится до 11 марта 2018 года, а откроется он двумя матчами: 5 ноября в 19 часов 15 минут начнется поединок «КЛХ-Технокерамики» и «Мельницы», а в 20:30 на лед выйдут «Притоболье» и «Локомотив».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *