Есть отличный капитан!

Зауральцы могут помочь победить Татьяне Катковой во Всероссийском конкурсе «Народный участковый 2017»

курган новости

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Макушинский» УМВД России по Курганской области Татьяна Каткова представляет Курганскую область в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый 2017».

У зауральцев есть три дня — 8, 9 и 10 числа — чтобы поддержать землячку и проголосовать за нее на сайте информационного партнера конкурса — издательского дома «Комсомольская правда».

В преддверии профессионального праздника участковых уполномоченных полиции традиционный конкурс «Народный участковый» проводится уже седьмой год.

Сегодня в Зауралье несут службу более 400 участковых. Участковыми уполномоченными или при их содействии раскрывается каждое третье преступление. Они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма.

Приглашаем зауральцев поддержать капитана полиции Татьяну Каткову, представителя Курганской области, в финале конкурса. Голосуйте за нашего «Народного участкового»!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: