Очередной «жертвой» курганского «Зауралья» стала «Рязань»

Курганская команда в рамках чемпионата ВХЛ одержала семь побед в восьми матчах

«Зауралье» продолжило погоню за лидерами турнира благодаря очередному успеху. Вчера, 7 ноября, подопечные Михаила Звягина удачно открыли серию домашних встреч, одолев ХК «Рязань».

Воодушевленные рекордной для клуба победой в Самаре над местным ЦСК ВВС (9:1) курганцы вернулись на родной лед, чтобы продолжить выигрывать. Вчера дома подопечные Михаила Звягина одолели еще одного представителя группы аутсайдеров — ХК «Рязань». Эта победа стала для них третьей кряду. При этом счет уже на 4-й минуте встречи открыли гости, но еще до перерыва Иван Исаев выровнял положение, а во втором периоде в течение четырех минут шайбы Вячеслава Муштаева, Антона Рехтина и Юрия Маслова, как выяснилось позже, установили окончательный результат – 4:1.

«Зауралье» поднялось на 8-е место в турнирной таблице, но по-прежнему имеет матчи в запасе. Следующим соперником курганцев 9 ноября станет воронежский «Буран». Также в рамках текущей домашней серии зауральцы сразятся с двумя командами из Санкт-Петербурга, лидирующими в чемпионате: «Динамо» и «СКА-Невой».