Около 300 зауральцев получили электронные больничные листы

Как его оформить, можно узнать на выставке «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра»

курган новости

Как мы уже сообщали, 17 ноября в областном культурно-выставочном центре состоится выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра».

Специалисты Курганского регионального отделения Фонда социального страхования проконсультируют зауральцев об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также и другим вопросам, находящимся в компетенции ФСС.

Посетители выставки смогут зарегистрироваться и подтвердить личность (при наличии паспорта и СНИЛС) на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru и познакомиться с работой Личного кабинета застрахованного лица на сайте Фонда социального страхования, чтобы получить возможность в режиме онлайн отслеживать свои выплаты по «больничным».

Специалисты фонда ответят на вопросы об электронных листках нетрудоспособности, которые теперь можно получить в любой медицинской организации области. На сегодняшний день такой возможностью уже воспользовались около 300 зауральцев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *