Сегодня в Кургане «Зауралье» сыграет с «Бураном»

Курганская команда сегодня, 9 ноября, на своем льду в рамках чемпионата ВХЛ примет воронежский «Буран»

курган новости

«Зауралье» продолжит серию домашних матчей в чемпионате Высшей хоккейной лиги – 2017/2018 с очередным представителем «подвала» турнирной таблицы. «Буран» занимает 25-е место, а курганцы — 9-е. Перед этим поединком подопечные Михаила Звягина переиграли других аутсайдеров, ЦСК ВВС и «Рязань» с общим счетом 13:2. Всего в последних восьми матчах «Зауралье» одержало семь (!) побед. Успех в игре с «Бураном» станет для команды четвертым кряду.

Отметим, что ранее в рамках чемпионата ВХЛ соперники провели 10 матчей, все они завершились в основное время. При этом «Буран» праздновал 6 побед, а «Зауралье» — всего 4. Баланс игр в Кургане также пока не в пользу нашего клуба (2-3). Одиннадцатый поединок этих команд начнется сегодня в 18 часов 30 минут в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *