До спорта одна подача

Учащимся курганской школы №10 не нужно искать секции — всё необходимое для занятий спортом им предоставляют после уроков

курган новости спорт

В курганской школе №10 появился новый уличный спортивный комплекс. На пришкольной территории уже есть две спортивные площадки, но дополнительные сооружения, считают в образовательном учреждении, только улучшат показатели ребят.

Для учащихся на базе школы работают секции по мини-футболу, волейболу, баскетболу, фригеймсу, классической борьбе, пожарно-прикладному спорту. Их посещают более трехсот школьников. Ребята принимают активное участие в городских, областных, всероссийских соревнованиях и регулярно занимают на них призовые места.

Отметим, установка спортивного комплекса стала возможной благодаря социальному проекту «Школьный двор — спортивный двор». Его инициатором выступила Курганская Областная Дума.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *