Курганские боксеры выиграли медали в ХМАО

Спортсмены из Курганской области удачно выступили на прошедшем в Ханты-Мансийском автономном округе Мемориала Кирдуна

курган новости

Всероссийский турнир класса «А», посвященный памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории AIBA Михаила Кирдуна, с 3 по 7 ноября принимал город Излучинск.

Участниками соревнований стали около шестидесяти боксеров из двух десятков городов России. Зауралье на этом традиционном турнире, который прошел уже в двенадцатый раз, в этом году достойно представили воспитанники Курганского училища олимпийского резерва Ашот Геворгян и Контантин Мишечкин. Оба вошли в число призеров.

Геворгян выступал в весовой категории до 52 кг и стал победителем Мемориала. А Мишечкин боролся за медали в весе до 69 кг и в итоге занял второе место, получив серебряную медаль.