Курганские сантехники поборются за звание чемпионов России

курган новости

В состязании примут участие команды из нашей страны и ближнего зарубежья

Команда управляющей компании «Новая Волна Курган» прошла в финал конкурса «Лучший сантехник. Кубок России-2017». Иван Никитин и Евгений Сагдеев успешно преодолели все испытания и, заняв четвертое место, получили возможность побороться за победу в чемпионате России.

Чтобы пройти в финал, пришлось пройти несколько этапов. Первый этап назывался «Школа Сантехмена». 5 июля Иван Никитин и Евгений Сагдеев отправились в Введенский детский дом, чтобы рассказать ребятам о важности этой профессии.

На втором этапе «Добро согревает» командам нужно было безвозмездно оказать сантехническую помощь. Курганцы заменили радиатор и унитаз в квартире одинокой матери с ребенком-инвалидом.

По итогам двух дистанционных отборочных соревнований экспертный совет конкурса отобрал 20 лучших команд из разных регионов России, также планируется участие команд из ближнего зарубежья.

Финал пройдет 22 ноября в Челябинске. В составе жюри будет представитель департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области, рассказали в ведомстве.

Фото с официального сайта УК «Новая Волна Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: