В Кургане определили места для торговли ёлками и игрушками

курган новости

Опубликован полный список торговых точек новогодней ярмарки

Постановление о проведении специализированной ярмарки по продаже ёлок и товаров новогоднего ассортимента подписал накануне руководитель администрации города Андрей Потапов. Она продлится с 15 по 31 декабря. Сити-менеджер также рекомендовал УМВД России по городу Кургану обеспечить охрану общественного порядка в местах проведения ярмарки.

Приём заявлений от желающих торговать новогодними товарами стартует с 21 ноября, оформление и заключение договоров — с 6 декабря. Очерёдность подачи заявлений от торговцев определит жребий. Жеребьёвка будет проводиться 21 ноября с 8.30 до 17.30 в большом зале администрации города на 3-м этаже здания на площади им. Ленина дом №1.

Консультацию об участи в ярмарке можно будет получить там же, в кабинете №324 или по телефону 42-84-83.

Посмотреть схему размещения торговых мест на специализированной ярмарке по продаже елок и товаров новогоднего ассортимента можно на сайте городской администрации.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *