Завтра в Кургане откроется выставка «Здравоохранение Зауралья — сегодня и завтра»

Она продлится с 10 до 17 часов

курган новости

Завтра в Кургане пройдет выставка «Здравоохранение Зауралья — сегодня и завтра». Она откроется в Курганском областном культурно-выставочном центре и продлится с 10 до 17 часов.

В выставке примут участие ведущие медицинские организации региона разных форм собственности, Центры здоровья, страховые медицинские компании, реабилитационные центры, Территориальный Фонд ОМС Курганской области, Курганское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, АО «Курорты Зауралья», ОАО «Синтез», РНЦ ВТО им. акад. Г.А. Илизарова, сообщили в пресс-службе главы региона.

Посетители смогут проконсультроваться у медицинских работников и специалистов социальной сферы, специалистов информационно-консультативного центра, пройти несколько обследований.

В рамках выставки пройдут круглые столы, на которых пойдет речь о самых актуальных вопросах, связанных с сохранением здоровья населения Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *