В Кургане на пересечении улиц Гоголя — Пролетарской столкнулись два авто

курган новости

Оба водителя получили травмы

В понедельник, 20 ноября, около 22:25 вечера на перекрестке улиц Гоголя и Пролетарская произошло серьезное ДТП. Столкнулись два автомобиля — Renault Logan и Ford Focus. При повороте налево на разрешающий сигнал светофора 56-летний водитель первой машины не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение со встречным авто под управлением 25-летнего молодого человека.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

«У нас тут каждый день на перекрестке аварии, бывает и по два раза за день. Но это очень страшная, я сквозь закрытое окно услышала сильный удар, сразу в скорую позвонила. Мужчину из «Рено» долго не могли вытащить, у него голова вся в крови была и он не подвижен был совсем, увезли в реанимацию. Надеюсь, он жив», — пишут пользователи соцсетей. — «Спустя 7 минут прилетела реанимация, быстро работают».

В результате вчерашнего происшествия оба водителя получили травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *