На Кремлёвскую ёлку поедут 36 зауральских детей

курган новости

Это ребята из малообеспеченных семей и специализированных учреждений для несовершеннолетних, дети-сироты, отличники, победители и призеры конкурсов и олимпиад, а также дети сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отличившихся или пострадавших при исполнении служебных обязанностей

На Кремлёвскую ёлку в Москву поедут 36 зауральских детей. В гости к Деду Морозу из Великого Устюга поедут дети из малообеспеченных семей и специализированных учреждений для несовершеннолетних, дети-сироты, отличники, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад, а также дети сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отличившихся или пострадавших при исполнении служебных обязанностей.

Вместе с ними поедут врач-педиатр, сотрудник правоохранительных органов и сотрудники учреждений социальной сферы. Помимо новогоднего представления в Кремле, ребята побывают в Оружейной палате и Большом Московском цирке на проспекте Вернадского, сообщает пресс-служба главы региона.

710 зауральцев приглашены на «Ёлку Губернатора». Она состоится 22 декабря. Сказочное представление готовит Дворец культуры машиностроителей. Детей ждут игры, конкурсы и сладкие подарки.

— Подготовка и проведение этих праздников всегда проходили на хорошем уровне. Убежден, так будет и в этом году. Мы, взрослые, должны сделать все для того, чтобы подарить детям долгожданную новогоднюю сказку, — отметил на заседании организационного комитета по подготовке к новогодним праздникам Александр Карпов, заместитель губернатора по социальной политике.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *