Мамы Зауралья получили знаки отличия «Материнская слава»

Пять зауральских многодетных мам из Кетовского, Далматовского, Лебяжьевского районов, городов Кургана и Шадринска накануне Дня матери были отмечены знаком отличия Курганской области «Материнская слава»

курган новости

Награды жительницам Зауралья, достойно воспитавшим пять и более детей, вручил первый заместитель Губернатора Виктор Сухнев на праздничном мероприятии «Любовью материнской мир прекрасен…», которое прошло 24 ноября в Курганском драматическом театре, сообщила пресс-служба областной администрации.

На торжество пригласили многодетных мам со всех уголков Зауралья. Первым их поздравил Губернатор Алексей Кокорин. В своем видеообращении он сказал:

— Дорогие наши мамы! В ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить вас за ласку и заботу. День матери – это прекрасный повод сделать это. Особые слова благодарности я говорю сегодня многодетным мамам и тем, которые открыли свои сердца для приемных детей. Спасибо вам за ваш ежедневный и такой важный труд! Пусть ваши дети каждый день дарят вам поводы для радости, а близкие окружают любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничной любви!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *