Сидеть нельзя ходить

курган новости

Итоговый форум ОНФ отменяет знаки препинания и проходит в новом формате

Ежегодный итоговый форум действий Общероссийского народного фронта (ОНФ) пройдет в Москве 18-19 декабря.

Впервые у него будет название, где после слова «Россия» нет запятой — «Россия устремленная в будущее». Точно так же назывался открытый урок, который провел Владимир Путин в Ярославле 1 сентября, но тогда после слова «Россия» запятая была.

С чем связано отмена правила русского языка, поинтересовалось агентство РБК в руководстве ОНФ. «Мы не хотим ставить запятую после названия нашей страны. После России запятой нет», — ответил источник Народного фронта.

Вместе с пунктуацией изменится и формат мероприятия: все участники вместо того, чтобы сидеть в зале на пленарных заседаниях, будут находиться в движении, включая и Владимира Путина, который планирует посетить форум на второй день, 19 декабря. Об этом сообщил портал РБК.

Форум, обещают организаторы, будет самым масштабным за всю историю движения. На него приедут более четырёх тысяч человек, в основном молодежь. Предполагается, что участники предложат «амбициозные идеи, которые могут стать прорывными, драйверами роста».

Кадр из мультфильма «В стране невыученных уроков», «Союзмультфильм», режиссёр Юрий Прытков, 1969г.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *