Гордость Зауралья

В Кургане вручили областные премии школьникам и студентам, которые добились значительных успехов в образовании, искусстве и спорте

Эти ребята еще учатся в школе, но ими уже гордится Курганская область. Они не раз занимали призовые места на региональных, всероссийских и международных научных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах и фестивалях.

Сегодня в областном департаменте образования и науки чествовали талантливую молодежь Зауралья. Премии ребятам вручил первый заместитель губернатора Курганской области Виктор Сухнев.

— От успехов нашего подрастающего поколения зависит развитие области. Мне сегодня приятно вручать областные премии детям, которые добились высоких результатов. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и штурмовать новые вершины, — сказал Виктор Георгиевич.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *