В среду в Курганской области произошло два смертельных ДТП

Погибли двое мужчин

курган новости

29 ноября на дорогах Курганской области произошло два смертельных ДТП — погибли двое мужчин, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

По предварительной информации, около 02.30 часов на 7 километре автодороги «Куртамыш – Каминское» 20-летняя жительница Куртамыша — водитель ВАЗ-21103, двигаясь со скоростью не соответствующей конкретным условиям движения, не справилась с управлением, вылетела в кювет и перевернулась.

Пассажир автомобиля — 49-летний мужчина — от полученных травм скончался в больнице. Еще один пассажир — 30-летняя женщина — получила травмы. Водитель в аварии не пострадала.

Позже было установлено, что женщина-водитель права управления транспортными средствами не имеет, при движении ни она, ни пассажиры, ремнями безопасности пристегнуты не были.

Еще одно ДТП с погибшим произошло в Белозерском районе. Рано утром на 21 километре автодороги «Иртыш» — подъезд к г. Тюмень» 77-летний водитель ВАЗ-2115 при обгоне двигающегося в попутном направлении грузовика VOLVO не выдержал необходимый боковой интервал и столкнулся с ним.

От удара легковушку вынесло на встречку, там машина столкнулась с автомобилем ВАЗ-210740.

В результате происшествия водитель ВАЗ-210740 от полученных травм скончался в больнице. Им оказался 43-летний майор полиции Константин Лаптев, заместитель начальника отдела полиции «Белозерское» межмуниципального отдела МВД России «Варгашинский».

Водитель ВАЗ-2115 госпитализирован. Водитель грузового автомобиля в аварии не пострадал.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *