Волшебство помчалось по домам

курган новости

До Нового года осталось 30 дней

Читайте также
1 декабря 2017
Каждый из нас может сделать маленькое чудо

Это только кажется, что до Нового года еще целый месяц и вы обязательно успеете всё заранее купить, упаковать, спрятать подальше от любопытных глаз… Только время ждать не будет, оно так закружит, что очнетесь лишь ближе к празднику. Возможно, без так и не сказанных важных слов кому-то из близких, незавершенным делом, да даже без пробуктов для оливье!

«То самое время» — это именно сейчас. Важная встреча, разговор, шаг, на которые весь год не могли решиться, можно и нужно сделать именно теперь. Сегодня можно все, ведь сказка — в каждом уголке города, чудо распространилось повсеместно.

Старые дела еще можно успеть закончить. Например, провести сегодня в лесу долгожданную зимнюю фотосессию. И пусть это будут только фото на телефон — без салонных декоров, но зато — с красными от мороза щеками и дымом из термоса.

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *