Курганцы примеряют на себя роль волшебников

курган новости

Что подарить любимым на Новый год?

До Нового года осталось 27 дней. Елки в продаже еще не появились, но вот новогодние игрушки, украшения, гирлянды — этого товара на прилавках курганских магазинов придостаточно! И это еще новогодние ярмарки не открылись!

Одни к выбору подарка для любимых подходят очень придирчиво — долго выбирают, ищут то самое, неповторимое; другие покупают спонтанно, под настроение. А можно его — новогоднее — создать своими руками? Да очень просто!

Читайте также
1 декабря 2017
Как создать волшебство своими руками, расскажет kikonline.ru

Сегодняшнее задание нашего новогоднего календаря — зимний пейзаж. Никто не говорит вам о необходимости высокохудожественных произведений: это может быть небольшая, но красочная зарисовка, сделанная вместе с ребенком или внуком. А, возможно, вместе с любимым человеком. Оформите работу в рамочку, подпишите и милый презент под елку готов!

Совсем не чувствуете в себе талант художника? Отправляйтесь в ближайший магазин товаров для творчества, благо, их в Кургане сейчас много, и выбирайте для рукоделия любой материал. Главное ведь в подарке что? Правильно, внимание!

С наступающим!

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.  

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *