Зауральские чиновники выявляют лучших в мини-футболе

В спорткомплексе Училища олимпийского резерва стартовал турнир по мини-футболу среди команд органов исполнительной власти Курганской области и органов местного самоуправления

курган новости

Баталии начались в последний день ноября, а завершатся 23 декабря. В этом году участие в них принимают шесть команд. Они определят победителя и призера, по разу сыграв каждая с каждой.

В первом туре сборная Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области разгромила представителей департамента образования и науки Курганской области (9:1). В поединке Курганской областной Думы и администрации города Кургана сильнее оказались первые – 6:4.

В заключении тура дружина правительства Курганской области уверенно одолела коллектив департамента агропромышленного комплекса Курганской области и Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области – 12:3.

Второй тур соревнований состоится завтра, 7 декабря. Поединки начнутся в 18 часов 15 минут.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *