Названа новая дата «конца света» — 21 декабря 2017 года

курган новости

Учёные неправильно расшифровали календарь майя

Наверное, все помнят 21 декабря 2012 года — дату «конца света», якобы предсказанного майя, — когда весь мир застыл в ожидании катастрофы. Пять лет назад мы пережили «последний день человечества».

Однако ученые заявили, что неправильно расшифровали календарь древней цивилизации. День и месяц указаны точно, ошибка вкралась в расчет года апокалипсиса. По «уточненным данным», он наступит уже через две недели – 21 декабря 2017 года, сообщает «Российский диалог».

При этом исследователи проводят параллель между событиями 2012 и 2017 года, отмечая множество природных катаклизмов — ураганы, землетрясение и пр. И утверждают, что «кривые хаотичных событий совпадают». А также напоминают, что еще в 2015 году портал Zetatalks предсказывал, что 21 декабря 2017 весь мир увидит «смертельную» звезду Нибиру, которая и станет вестником армагеддона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *