Смешать, но не взбалтывать

Новости Курган

Готовим самый новогодний молочный коктейль ВИДЕО

До Нового года осталось 24 дня. Вечер пятницы — отличный повод потренировать навыки бармена.

Сегодняшнее задание нашего новогоднего календаря — молочный коктейль. Приготовить любимое лакомство детей и взрослых не составит труда, а главное, займет совсем немного времени.

Зато пользы и удовольствия — хоть отнимай. Вооружитесь блендером и вперед — осваивать простой рецепт вкусного десерта. Им с нами поделился шеф-повар кафе «Ностальжи» Андрей Лукин.

Для одной порции вам понадобятся: 100 г мороженого, половина банана, 50 мл молока. С наступающим!

Чем заняться завтра?

Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *