В Кургане рисовали Дворец бракосочетания

курган новости

Руку приложил каждый участник торжества «Сто штрихов к юбилею», посвященного 100-летию системы органов ЗАГС

Ежегодно на территории Курганской области составляется более 40 тысяч актов гражданского состояния и производится более 80 тысяч юридически значимых действий. По результатам регулярных мониторингов удовлетворенности граждан качеством государственной услуги, полученной в органах ЗАГС Курганской области, доля положительных отзывов составляет более 90%.

За последние 10 лет в Зауралье родились 118 тысяч 419 детей и создано 77 тысяч 620 семей.

— То, что вы делаете, — приятная и красивая работа. Самые главные моменты жизни человека связаны с ЗАГСом. Я желаю вам здоровья, хорошего настроения и побольше работы, связанной с регистрацией новорожденных, — сказал заместитель губернатора — директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин на торжестве «Сто штрихов к юбилею», посвященном 100-летию системы органов Записи актов гражданского состояния России.

Он вручил начальнику регионального Управления ЗАГС Ларисе Кудимовой Приветственный адрес правительства Курганской области, а лучшим сотрудникам — Почётные грамоты правительства и Благодарственные письма губернатора.

Гости праздника приняли участие в создании общего подарка – картины с изображением Дворца бракосочетания Кургана. Каждому предложили взять кисть и оставить свой штрих на холсте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *