За сутки на дорогах Зауралья пострадали два ребенка

Травмы получили годовалая девочка и 13-летний подросток

Новости курган

Первое ДТП произошло в Шадринске. Около 09:30 в районе дома № 2 по улице Автомобилистов 34-летняя женщина, управляя Chevrolet, не предоставила преимущество в движении при выезде с второстепенной дороги на главную и допустила столкновение с Peugeot Boxer под управлением 30-летнего мужчины. От удара оба автомобиля вылетели на полосу встречного движения, где в них врезался ВАЗ-2114, за рулем которого находился 18-летний молодой человек.

В машине автоледи была не одна: девочка 2016 года рождения получила травмы. Водители в аварии не пострадали.

Вечером того же дня около шести часов вечера в селе Плотниково Притобольного района сбили 13-летнего подростка, шедшего по обочине. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия. Мальчик получил травмы.

Всего 7 декабря на территории Курганской области зарегистрировано 27 ДТП. Обстоятельства всех происшествий устанавливаются, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *