Чьи это следы петляют?

Новости Курган

До Нового года осталось 22 дня. 

У нас на календаре новое задание – «Искать следы зверей и птиц на снегу». И как раз вовремя: зима наконец-то укрыла город и окрестности белым одеялом.

Поэтому не сидите в воскресенье дома, отправляйтесь на прогулку – играть в следопытов. Будет нелишним захватить фотоаппарат, чтобы запечатлеть выполненное задание и поделиться им с нами.

Если снежное полотно еще не разрисовано следами, проявите фантазию. Как там пела Маша из всем известного мультфильма? «Это след от крокомота или это бегедил?..» Мы принимаем и жукафа, и ворову, и, конечно, коробья. Главное, чтобы вам было весело. С наступающим!

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *