Пазл сложился

Новости Курган

Собираем чудо-картинки к Новому году

До Нового года остался 21 день. Мы предлагаем провести вечер понедельника с пользой — собрать пазл по зимним сказкам. Говорят, такое времяпрепровождение развивает логическое мышление, внимание, память, воображение, а еще создает новогоднее настроение, ведь за этим занятием можно отвлечься от повседневных забот и как следует расслабиться.

Главное, чтобы «мастерская» для решения головоломки была уютной. Так что подготовьте рабочее место и пригласите поучаствовать в этой затее всю семью и друзей, заодно обсудите подготовку к празднику.

Дело пойдет гораздо веселей под молочный коктейль, который мы готовили совсем недавно. Деталь к детали, фрагмент к фрагменту, на ваших глазах будет прорисовываться зимняя сказка, которую затем можно склеить и повесить на стену.  С наступающим!

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *