Праздник приходит к горожанам

курган новости

Стартовал конкурс на самый новогодний двор среди территориальных общественных самоуправлений

Жюри будут обращать внимание новогоднее убранство территорий, участвующих в конкурсе: наличие и оформление новогодней елки, снежных (или ледяных) фигур, горки и снежного городка. Оцениваться будет и общее оформление праздничной площадки.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 11 по 20 декабря по адресу: 640026, г. Курган, ул. К. Мяготина, 89а, муниципальное казенное учреждение города Кургана «Жилищная политика», кабинет № 18, 19, тел. 42-82-20(доб.7133) или по почте (в т.ч. электронной: [email protected]). Датой подачи заявки считается дата почтового или электронного отправления, при очной подаче – дата входящего регистрационного номера.

Конкурсная комиссия приступит к своей работе 25 декабря и в течение трёх дней объедет все ТОСы, сообщает пресс-служба администрации города.

Отметим, что конкурс проходит во второй раз. По итогам прошлого года участники креативно подходили к украшению праздничной площадки и главной красавицы праздника – новогодней ёлке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *