Самую активную участницу нашего новогоднего марафона Дашу Раскатову Золушка пригласила на праздник

 курган новости

А Дед Мороз приготовил для девочки долгожданный подарок

Даша Раскатова — самая активная участница нашего новогоднего марафона. Девочка старательно выполняет все задания праздничного календаря на декабрь и ежедневно присылает на электронную почту редакции свои фотоотчеты.

Даша живет в селе Камышное Лебяжьевского района. О своем поселке она рассказала в письме Деду Морозу.

«Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!Поздравляю тебя с наступающим праздником! Меня зовут Даша, мне 11 лет. Я живу в селе Камышное. Наш посёлок хоть и маленький, но очень уютный. Мне хорошо здесь!

На Новый год мне хотелось бы, чтобы исполнилось мое заветное желание — увидеть под елкой набор Lego. Можно? Я очень люблю строить! Но больше всего мне бы хотелось подарить радость своим друзьям: конструктором мы бы играли с ними вместе. Фантазировали, придумывали сказочные истории… Это ведь так здорово!

С Новым годом тебя, Дедушка! Счастья и здоровья тебе!».

Одно из заданий нашего новогоднего календаря — фотосессию в зимнем лесу — Даша устроила вместе с семьей и подругами.

Фотоотчетами Даша не ограничивается, каждое свое письмо она пишет в стихотворной форме.

Мягкий, беленький снежок тает на ладошке…

Да чего же хорошо в новеньких сапожках

Пробежаться с ветерком и в сугроб свалиться,

И в пушистый снежный ком взять и превратиться!

Зимушка, зимушка, ах, как хороша!

Радуйся, радуйся, русская душа!

Вместе с близкими Даша выполняла и другие наши задания: каталась с горки, рисовала зимний пейзаж, устраивала снегопад, искала следы зверей и птиц на снегу, собирала пазлы по зимним сказкам.

Что тут скажешь… Даша, ты большая умница! 

За твое старание и столь активное участие мы с удовольствием дарим тебе билет на новогоднее представление в Курганский драмтеатр.  Приезжай  и получай приглашение на спектакль «Золушка», который состоится 24 декабря.

Что же касается твоего заветного желания, то твое письмо для Деда Мороза адресата нашло чуть раньше Нового года: такое бывает, когда очень веришь в чудеса! Главный волшебник страны новогодней ночи ждать не стал (ты уж пойми его, так много дел, что некоторые из них старается выполнить заранее) и подарок для тебя оставил под елочкой в нашей редакции.

Так что, собирайся и как можно быстрее приезжай к нам! Очень ждем!

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.


Вспомните и вы свое детство — как ждали самого главного волшебника страны. Хотите примерить на себя его роль? Став взрослыми, вы тоже можете сотворить маленькое чудо.

Редакция kikonline.ru опубликовала предновогодний календарь добрых дел: с 1 по 31 декабря. Ежедневно дети будут выполнять различные творческие задания, самое главное из которых — письмо Деду Морозу с рассказом о своей заветной мечте.

Письма ребят, их поделки мы будем публиковать на нашем сайте.

У вас будет возможность выбрать понравившуюся работу и сделать автору новогодний подарок. Какой — решать вам.

Быть волшебником просто. Подарите себе и ребенку счастье.

Свои пожелание присылайте на электронную почту сайта [email protected] (с пометкой «Подарок от Деда Мороза»), либо звоните по телефону: 45-84-31.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *