В Кургане разыскивают развратника

Новости Курган

Подозреваемый совершал противоправные действия в отношении девочек

В Кургане расследуется уголовное дело в отношении неустановленного мужчины, совершавшего развратные действия в отношении девочек, недостигших 16 лет.

7 ноября около семи часов вечера он продемонстрировал свои половые органы двум школьницам вблизи дома № 35 по ул. 50 лет Победы в микрорайоне Черёмухово, затем скрылся с места происшествия.

Следственный комитет сообщает приметы злоумышленника: на вид 20-25 лет, рост около 170-175 см, спортивного телосложения, волосы тёмные, короткие, над ушами выбриты полоски. Был одет в серую футболку и тёмно-голубые джинсы с потёртостями, тёмные кроссовки, белые носки. На поясе коричневый ремень с металлической пряжкой прямоугольной формы. На шее — цепь из белого металла, перстень на среднем пальце правой руки.

Всех, кто располагает информацией о подозреваемом, его местонахождении или обстоятельствах совершённого преступления, просят обращаться в следственное управление СК РФ по Курганской области по телефонам: 8 (3522) 23-90-50, 23-88-31 либо 8 (982)-807-58-60.

Портрет подозреваемого составлен со слов потерпевших.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *