Зауральцев удивят люди неограниченных талантов

В Кургане и Мишкино выступят лауреаты областного челябинского фестиваля художественного творчества инвалидов

курган новости

В Курганской области пройдет гастрольный тур лауреатов челябинского фестиваля под названием «Грани творчества», организованный Управлением культуры Курганской области и Курганским областным Центром народного творчества и кино.

Участники тура стали известны после итогов прошедшего в Челябинской области XX областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного». Организаторами его были правительство Челябинской области, министерство социальных отношений Челябинской области, министерство культуры Челябинской области, Челябинский государственный центр народного творчества и общественные организации всероссийских обществ инвалидов, слепых и глухих.

Прошедший под девизом «Твори, выдумывай, пробуй!» фестиваль показал поистине неограниченные таланты его участников с ограниченными возможностями здоровья.

Концерты лауреатов фестиваля состоятся:

— 16 декабря в 14 часов в Центре культуры, досуга и библиотечного обслуживания р. п. Мишкино (ул. Ленина, д. 23);

— 17 декабря в 14 часов в Городском центре культуры и досуга «Курган» (пр. Конституции, д. 50).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: