Чем вам запомнился уходящий 2017-й?

курган новости

До нового 2018-го осталось 19 дней

Декабрь приблизился к экватору. До Нового года — рукой подать. Вы к празднику готовитесь? Или на потом все оставляете? Времени еще, конечно, много — две недели, но они пролетят так быстро, что и с приготовлением оливье можно опоздать.

Пока же вы не закрутились в новогодней суматохе, остановитесь на мгновение — вспомните о самых интересных событиях уходящего 2017-го. В свою личную историю забирайте только теплые воспоминания, те, что расстраивали вас, благополучно оставляйте в прошлом.

И еще — постарайтесь закончить незавершенное. Раздайте по возможности долги, проведите генеральную уборку в квартире. И поговорите с теми, с кем разговор вы так долго откладывали. Начинайте новый год налегке и с хорошим настроением! В 2018-м у вас все обязательно получится.

С наступающим!

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *