В Кургане на перекрестке улиц Гоголя — Савельева ВАЗ влетел в «Инфинити»

Легковушку так покорежило, что водителя из машины доставали спасатели

В Кургане в серьезном ДТП пострадали двое водителей. Авария произошла сегодня ночью на перекрестке улиц Гоголя — Савельева.

Сообщение о происшествии на пульт диспетчера ГКУ «Поисково-спасательная служба Курганской области» поступило в 00:58. Было установлено, что аварию спровоцировал водитель «ВАЗ-2115».

курган новости

35-летний мужчина, двигаясь по улице Савельева, не пропустил «Инфинити» и врезался в него. Удар пришелся в боковую часть машины. Столкновение было такой силы, что обе машины деформировало и отбросило в стороны.

Чтобы извлечь из автомобиля водителя ВАЗ, прибывшей на место происшествия дежурной смене спасателей пришлось использовать гидравлический инструмент. Как только мужчину удалось достать, его тут же передали врачам скорой помощи. Также госпитализация потребовалась пассажиру машины.

Водитель «Инфинити», получивший травмы, от госпитализации отказался, сообщила Риима Насырова, пресс-секретарь УРТЗН Курганской области.

Фото предоставлено УРТЗН Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *