Зауральские спортсмены привезли шесть медалей с выездного турнира по греко-римской борьбе

С 7 по 9 декабря в Екатеринбурге проходил Всероссийский турнир среди юношей, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла

курган новости

Эти традиционные соревнования по греко-римской борьбе прошли уже в тридцатый раз и снова собрали под своими знаменами более двухсот участников из восьми городов России (Омска, Кургана, Тюмени, Оренбурга, Челябинска, Уфы, Перми и Казани), а также гостей из Казахстана, Кыргызстана и Донецкой Народной Республики.

Честь Курганской области на турнире отстаивали 19 борцов. Шестерым из них удалось завоевать медали. В число победителей вошли Сергей Васильев (76 кг) и Вячеслав Мещеряков (54 кг), занявшие первые места в своих весовых категориях. Никита Иванов (50 кг) стал вторым. Бронзовые медали завоевали Сухроб Курбонов (58 кг), Артем Митяев (63 кг) и Марк Аверьянов (100 кг).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *