Корпоратив будет — и баста!

курган новости

Курганцы рассказали, с кем мечтают встретить Новый год

Курганцы не видят на новогодних корпоративах столичных звёзд, но мечтают провести праздник в компании с Бастой или Иваном Ургантом.  Только у 25% респондентов корпоративы проводят по разным праздникам, 75% заявили, что в их компаниях «такое проводят лишь в честь Нового года, но регулярно». 

При этом четверть организует скромный праздник, не выходя из офиса, остальные устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом. Это выяснили специалисты проекта Зарплата.ру, узнав мнение 823 жителей города.

Однако на вопрос: «Приглашали ли к вам на корпоративы звёзд?» утвердительно ответили лишь три человека. Но их тоже сложно назвать счастливчиками – на празднике у них были местные таланты.

Горожанам предложили пофантазировать, кого из звезд они хотели бы видеть в качестве ведущего мероприятия или музыкального исполнителя. В Кургане чаще всего называли Басту и Ивана Урганта.

В Челябинске — Сергея Шнурова и Полину Гагарину. В Тюмени — Пелагею и Дмитрия Нагиева. В Екатеринбурге – также Ивана Урганта и Григория Лепса.

Работодатели же нашего города оказались готовы пригласить на корпоративную вечеринку Григория Лепса или Павла Волю. Вот только почти половина из них оценили гонорар артистов в 30 тыс. рублей, еще 30% согласны отдать до 60 тыс. рублей. 13% опрошенных готовы заплатить за выступление до 290 тыс. рублей.

У респондентов также поинтересовались, какой гонорар, по их мнению, просит Андрей Малахов за проведение новогоднего корпоратива. Ответ большинства — 2 млн рублей. Реальная стоимость услуг ведущего оказалась несколько выше ожиданий горожан — 2,5 млн рублей.

Это 74 средних месячных зарплат в Кургане, которая на данный момент составляет 32 996 руб. Или иначе — почти шестилетняя зарплата среднестатистического трудящегося.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *