Курганцы готовы выступить на «Форуме действий» ОНФ

В ближайший понедельник в Москве стартует одно из самых масштабных мероприятий ОНФ

Новости Курган

В столице 18 и 19 декабря состоится итоговый «Форум Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее». Это традиционный съезд представителей общественного движения, лидером которого является президент страны Владимир Путин.

По словам организаторов, в этом году он станет самым масштабным за всю свою историю и соберет более четырёх тысяч человек со всех регионов страны. Большая роль в огромном количестве активистов и экспертов будет отведена молодежи. Прежде всего от них ждут амбициозные идеи, которые могут стать прорывными для страны.

Будет представлена на форуме и Курганская область. Наш регион делегирует в Москву десять человек.

Это представители регионального штаба ОНФ Федор Теребенин, Евгений Симонов и Мария Колчеданцева, Сергей Муратов, Роман Сергеечев, Олег Рубцов, Ольга Гордиенко, Игорь Шугуров, а также активисты Ольга Баланчук и Ирина Сафина.

Все они примут участие в работе тематических площадок, расскажут об актуальных проблемах Курганской области и попытаются вместе с коллегами из разных уголков страны найти пути их решения. При этом несколько наших земляков примут непосредственное участие в организации обсуждений, выступят с докладами перед остальными участниками.

Как сообщает ОНФ, в ходе дискуссий на «Форуме действий» планируется рассмотреть современные тенденции и новые прорывные модели, которые в обозримом будущем могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, в вопросах повышения качества жизни человека. Кроме того, на основе результатов проведенных мозговых штурмов будут сформулированы соответствующие предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *