Курганская семья Коровиных делает Новый год своими руками

 курган новости

Дедушка Мороз таким помощникам всегда рад и подарки им готовит заранее

Еще одни участники нашего новогоднего марафона — семья Коровиных. Это наши давние хорошие друзья. На протяжении нескольких лет Коровины не пропускают ни одного творческого конкурса kikonline.ru! Спасибо вам большое! Нам очень приятно.

В семье Коровиных трое сыновей: Саша, Яша и Гоша. За любое дело они берутся только вместе: и письмо Деду Морозу написать, и новогоднюю открытку нарисовать, и даже яблочный штрудель испечь. В последнем случае мама ребятам помогала совсем чуть-чуть.

Все задания новогоднего календаря братья выполняют безукоснительно. Практически ежедневно мы получаем подробные фотоотчеты семьи то в новогодних костюмах, то в фартуках у плиты… Что тут скажешь — молодцы!

Дедушка Мороз такие старания семейства без внимания оставить, конечно же, не мог. Вручить Коровиным подарок лично, к сожалению, он не успел — уж очень много дел накануне Нового года, но презент под елкой в нашей редакции всё же оставил!Волшебник приглашает курганскую семью провести один из предпраздничных вечеров в Курганской областной филармонии. 24 декабря там пройдет Большой рождественский концерт. В нем примут участие солисты, ансамбли, оркестры, хореографические коллективы детских музыкальных школ и школ искусств Кургана и Курганской области, а также студенты музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича.

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии.

При желании можете поделиться своим новогодним настроением со всем городом. Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *