Зауральским боксерам досталась «бронза» домашнего турнира

В Кургане прошел традиционный межрегиональный командный турнир памяти основателя зауральского бокса В.Ф. Меженова

курган новости

На протяжении трех дней в спорткомплексе «Велес» сборные нескольких уральских регионов сражались за медали в командном противостоянии. Всего в рамках турнира прошло шесть встреч. По их итогам первое место уверенно заняли боксеры из Свердловской области. А вот за «серебро» развернулась нешуточная борьба между командами Курганской и Челябинской областей. Все решилось в их очном противостоянии. В решающем поединке Максим Баша в упорной борьбе уступил оппоненту из Челябинска и общий счет стал равным – 7:7. Судьбу медалей пришлось определять ветеранам зауральского бокса, которые решили наградить «серебром» гостей. Зауральцы стали третьими.

По итогам турнира организаторы вручили специальные призы лучшим спортсменам. В их число попал Максим Петров из Частоозерья, удостоившийся награды «За лучшую технико-тактическую подготовку».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *