Курганский музей приглашает пообщаться с «собаками-улыбаками»

Там состоятся выступление дрессированных собачек и фотосессии с символом Нового года

курган новости

Областной художественный музей встречает Год собаки с улыбающимися символами года. Причем, на предновогоднем семейном празднике 24 декабря настоящие «собаки-улыбаки» будут приветливо махать вам хвостами и подавать лапу на счастье.

С 14 до 17 часов в музее на мероприятии «Собаки-улыбаки» все посетители смогут поучаствовать в профессиональной фотосессии от курганских фотографов в обнимку с символом Нового года — собаками разных пород. На празднике состоится выступление дрессированных питомцев от клуба собаководства «Фауна».

Все желающие смогут купить новогодние хэндмейд-сувениры на рождественской ярмарке или сделать их своими руками на мастер-классах по изготовлению новогодней игрушки. Гости праздника отведают ароматного травяного чая и узнают всё про новогодние традиции разных стран. Праздничная программа будет проходить на выставке «Где раки зимуют», которая подарит посетителям радость знакомства с лучшими произведениями живописи и графики курганских художников.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: