До Нового года осталась неделя

Новости Курган

Сегодня последний понедельник 2017-го

Говорят, вся неделя перед Новым годом состоит из пятниц: утренники, корпоративы, поздравления, покупки подарков — одни приятные хлопоты в предвкушении праздника. Но поработать все же придется: на нашем календаре новое задание — установить и украсить ёлку дома. Хотя почему-то нам кажется, что многие уже справились с ним.

Если вы уже нарядили свою зеленую красавицу, присылайте ее фото на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Если вам только предстоит заняться этим увлекательным делом, помните про главный тренд «колючей» моды — 2018: символ наступающего года — жёлтая земляная собака, поэтому ёлку лучше всего наряжать в различных оттенках жёлтого цвета и, конечно, золотого, которые прекрасно сочетаются с красными акцентами. Не будут лишними елочные игрушки с изображением собак. С наступающим!

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *